About IAM Germany

On Friday 9 March 2018, asset management professionals from a range of industries in Germany came together in Hamburg for the official launch of IAM Germany.

Das IAM Deutschland wurde am 9. März 2018 in Hamburg gegründet. Die Personen, die das möglich gemacht haben, kommen aus unterschiedlichen Industrien. Sie alle beschäftigt jedoch dasselbe Thema - das Management von physischen Assets.

 

Germany Executive Positions |  Vorstand des IAM Deutschland

Thomas Heckmann - Thomas.Heckmann@DE.theIAM.org
Svenja Dreger - Svenja.Dreger@DE.theIAM.org
Mike Beck - Mike.Beck@DE.theIAM.org
Oliver Förster - Oliver.Foerster@DE.theIAM.org
Bernhard Baur - Bernhard.Baur@DE.theIAM.org
Andreas Roth - Andreas.Roth@DE.theIAM.org